C.Hunter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C.Hunter » hear me coming » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

11/01/15: Мы открылись! В честь открытия всем вкусная плюшка - целый месяц (а именно до 11/02/2015) приём игроков ведётся по упрощённому шаблону анкеты. Спасибо всем, кто ждал этого момента вместе с нами!


Здесь можете задавать интересующие вас вопросы, касающиеся ролевой.

Список придержанных персонажей:

MALE

FEMALE

Без даты:
Shim Changmin (DBSK)

Способности

- Ясновидение -  Kim Won Joon
- Иллюзии - Kim Jong Hyun [SHINee]

Придержать роли

1. Имя и группа бронируемой внешности:
Имя [Группа]
2. Срок придержания:
Максимальный срок: 7 дней
3. Способ связи:

Шаблон бронирования роли:
Код:
[b]1. Имя и группа бронируемой внешности:[/b]
[i]Имя [Группа][/i]
[b]2. Срок придержания: [/b]
[i]Максимальный срок 7 дней[/i]
[b]3. Способ связи:[/b]
[hide=99999999999999999][i]...[/i][/hide]

1. Имя и группа за кем бронируется способность:
Имя [Группа]
2. Название способности:
......

Шаблон бронирования способности:
Код:
[b]1. Имя и группа за кем бронируется способность:[/b]
[i]Имя [Группа][/i]
[b]2. Название способности: [/b]
[i]......[/i]

0

31

Kim Hanbin
и теперь насчет "долгосрочности". Где можно познакомиться с данной информацией?

0

32

imaginary friend написал(а):

Kim Hanbin
и теперь насчет "долгосрочности". Где можно познакомиться с данной информацией?

Я имел ввиду как долго вы являетесь демоном.
Ибо у молодых/новых демонов перестройка организма и привыкание к новым образам жизни и питания, естественно, вызовет более активное отторжение пищи людей, да и в силу неопытности и неумения потреблять человеческу пищу демонами, которые только приобрели новую сущность, будет сложно.

0

33

spy написал(а):

придержите тейсти твинс, пожалуйста)

Просьба заполнить шаблон для придержания) и мы все сделаем

0

34

Kim Hanbin
это я понял
просто хотелось бы узнать какой период времени считать "молодняком", "зрелый" и "ветеран"?
и есть ли какие-то долгожители среди демонов?

0

35

imaginary friend написал(а):

Kim Hanbin
это я понял
просто хотелось бы узнать какой период времени считать "молодняком", "зрелый" и "ветеран"?
и есть ли какие-то долгожители среди демонов?

Если вы до шести подождите мы предоставим вам уже полную информацию
Пока можете еще задать вопросы, чтобы ответить сразу

0

36

Kim Hanbin
до шести подожду.
более вопрос нет
только просьба придержать

1. Имя и группа бронируемой внешности:
Lee HongKi [FT Island]
2. Срок придержания:
max
3. Способ связи:

0

37

придержите молодчиков, пожалуйста :з
1. Имя и группа бронируемой внешности:
Kwon Young Deuk
Kwon Young Don

2. Срок придержания:
max
3. Способ связи:

0

38

касабланка
imaginary friend

вдохновения  http://sf.uploads.ru/dRkOB.gif

0

39

пожалуйста, поменяйте мне имя на Bang Yong Guk , потому что я идиот и не заметил, что автозамена написала все как сама захотела хддд
я конечн не против быть Молодым Гуком, но это слегка не по канону...хддд

0

40

Bang Yong Guk
Все готово ХД Привет вашей автозамене)

0

41

imaginary friend написал(а):

Kim Hanbin
это я понял
просто хотелось бы узнать какой период времени считать "молодняком", "зрелый" и "ветеран"?
и есть ли какие-то долгожители среди демонов?

Я думаю, молодняком можно считать демонов возрастом от месяца до полугода (тут все зависит от скорости адаптации и перестройки организма обращенного(?) человека).
Зрелый - полтора-два года.
Ну и не многие демоны могут прожить больше семи лет по некоторым причинам (борьба за место внутри клана или же гибель от рук Тайпанов/враждебного клана)

0

42

Kim Hanbin
спасибо, добрый человек хд

0

43

Bang Yong Guk
Всегда рады помочь))

0

44

Kim Jinhwan
я правильно понимаю, что средний возраст после мутирования составляет 7 лет, но есть вероятность и того, что будет куда старше, если оказался более живучим?

0

45

imaginary friend написал(а):

Kim Jinhwan
я правильно понимаю, что средний возраст после мутирования составляет 7 лет, но есть вероятность и того, что будет куда старше, если оказался более живучим?

Да, именно так :з

0

46

лирическое отступление: я тут почитал, что идею взяли из ТГ, а мне сначала показалось, что чем-то напоминает соул итера, там демоны от злых дел появлялись хд но теперь понял, что с тг больше общего все-таки

а по вопросам вот что...
1. как изначально чип отслеживал "грехи"? и что считалось "грехами"? ну в смысле вот чревоугодие тоже как бэ смертный грех, и что, переел - получи дозу вируса? а жестокий секс? который внешне похож на изнасилование, но на самом деле по договору сторон... а лень? лень тоже грех хдя бы умер с таким чипом в первую неделю хд
но больше меня интересуют временные рамки, когда чип действовал и когда пришел в негодность, когда образовалась контора и тд... потому что ничего этого не нашел, а поскольку идет типа по современному миру, то все эти события вложились в 50 лет

2. какова стадия развития мира? оставляете на желание игроков? выращивание донорских органов из стволовых клеток, гугл-мобили без водителя, встроенные в тело компьютеры, кибер-протезы и тд? ну в смысле положительное развитие человеческой расы? как все и предсказывалось хд
опять таки просто это нигде не указано а оно как бэ для игры важно, 50 лет не маленький срок для технологий

+1

47

Kim Jinhwan
и таки контрольный..
как понять какая способность занята?

0

48

извиняюсь за невнимательность
уже нашел ответ

ушел писать анкету)

0

49

imaginary friend написал(а):

Kim Jinhwan
и таки контрольный..
как понять какая способность занята?

imaginary friend написал(а):

извиняюсь за невнимательность
уже нашел ответ

ушел писать анкету)

Ничего)))) Вдохновения

0

50

Bang Yong Guk
Значц так
1. Чип реагировал на определенную частоту нервных импульсов (при совершении определенных действий типа кражи, убийства и т.п.). Тут скорее преступления, нежели грехи, мы образно назвали это грехами; ученые упустили момент, когда вирус мутировал и перестал убивать людей, у нас это где-то прописано было, вроде. Спохватились поздно и сняли это все с производства, но упсопаздали, вирус уже распространился и демоны имели место быть к тому времени, как ученые обнаружили промашку.
2. Мы думали оставить все это на логику игроков. То есть прогресс далеко ушел, те самые кибер-протезы и гугл-мобили без водителей, но, естественно, в пределах допустимого хд

0

51

Kim Jinhwan написал(а):

1. Чип реагировал на определенную частоту нервных импульсов (при совершении определенных действий типа кражи, убийства и т.п.). Тут скорее преступления, нежели грехи, мы образно назвали это грехами; ученые упустили момент, когда вирус мутировал и перестал убивать людей, у нас это где-то прописано было, вроде. Спохватились поздно и сняли это все с производства, но упсопаздали, вирус уже распространился и демоны имели место быть к тому времени, как ученые обнаружили промашку.

какой-то не особо продуманный чип, потому что например социопаты не испытывают никакой вины или сочувствия при совершении антисоциальных действий, ведь преступления считаются преступлениями не в рамках биологии, а из-за социальных норм, поэтому где-то убивать корову - преступление, а где-то - сельское хозяйство, при этом человек может не испытывать вины ни там ни там. или под воздействиям психотропных веществ нейроны вообще по-другому действуют.
крч непродуманный, ладно, поверю вам так хд
и все-таки временные рамки, пожалуйста, для анкеты это важно)

0

52

Bang Yong Guk
Чип индивидуально подстраивается под нервную систему каждого человека, поэтому и не получается так, что преступлением считается убийство коровы или подобное

В 2020 началось первое тестовое использование C.Hunter'а
К 2027 году вирус использовался повсеместно
Лет через пять он начал мутировать и были зафиксированы первые случаи мутаций
В последующие три года ученые пытались предотвратить распространение чипов, но набралось уже достаточно мутировавших людей (демонов), образующих отдельный - если можно его так назвать - социум.

Спасибо вам за вопросы, будем дорабатывать и редактировать, чтобы сделать мир более понятным и логичным)

0

53

Kim Jinhwan написал(а):

Чип индивидуально подстраивается под нервную систему каждого человека, поэтому и не получается так, что преступлением считается убийство коровы или подобное

тогда вам как идея для раскрытия: он вживлялся в возрасте 14-16 лет, когда у ребенка сформированы представления о реальном мире в достаточной мере. и перед вживлением чип настраивался путем теста: к человеку подключались разные датчики, а затем ему показывали всякие мерзкие картинки/видео, и так же заставляли читать тексты с "антисоциальными" ситуациями, чтобы понять его реакцию на них
тогда идея с чипами будет продуманнее ^.^"
прошу прощения, я еще тот дотошный, сорян хд

и тогда еще добавьте насчет академии, как там проходит обучение, на хантеров)) и в каком возрасте они вступают уже в ряды действующих охотников и тд)

0

54

Bang Yong Guk
О, мы учтем ваше идею и подумаем над ней.

Bang Yong Guk написал(а):

и тогда еще добавьте насчет академии, как там проходит обучение, на хантеров)) и в каком возрасте они вступают уже в ряды действующих охотников и тд)

В факе прописано с какого возраста могут поступить в академию:

Существует ли какая-нибудь академия или школа по подготовке и отбору людей для работы в AnomalHunt Ent.?
Да, в возрасте 16 лет каждый должен пройти тестовый анализ на выявление иммунитета к вирусу. Если таковой имеется, то человеку предлагают поступить в академию, чтобы продолжить обучение там и начать подготовку к борьбе с демонами.

В академии обучают банальным правилам самообороны плюс навыки рукопашного боя и стрельба (если ребята хотят, так же они изучают технику ближнего боя) ну и соответственно плюсуя к этим знаниям способности демонов. Им разбирают изученые способности демонов и как можно противостоять тем или иныи.
Это что-то вроде военной академии, только с небольшими сверхъестественными отклонениями.

0

55

Kim Hanbin написал(а):

В академии обучают банальным правилам самообороны плюс навыки рукопашного боя и стрельба (если ребята хотят, так же они изучают технику ближнего боя) ну и соответственно плюсуя к этим знаниям способности демонов. Им разбирают изученые способности демонов и как можно противостоять тем или иныи.
Это что-то вроде военной академии, только с небольшими сверхъестественными отклонениями.

Bang Yong Guk написал(а):

и в каком возрасте они вступают уже в ряды действующих охотников и тд)

и все-таки по возрасту, когда у них начинается практика, выпускают в реальный бой и тд... летчиков вот два-три года не садят в самолет, а тут как?

0

56

Добра вам~~~
Идея сюжета у вас достаточно интересная, но не проработанная/очередной любитель деталей/. Временные рамки у вас очень не очень.. ученые не настолько тупы и безграмотны, а эксперименты на людях не такая игрушка, чтобы после повсеместного введения сбой произошел через 5 лет. Тест на связь с логикой f.a.q  и сюжет проваливают. Жанр мистика предполагает что-то поболее, чем просто сверхспособности и наименования "демоны"... вроде мелочи, но все-таки.
По деталям все разваливается и в итоге отталкивает меня, простите~~~
Желаю вам хороших игроков, которые помогут вам дополнить/исправить~~~

0

57

и пришел я к вам с очередным приветом)

какова вероятность того, что демона допустят к работе с учеными над антидотом, если он будет одним из ученных + подопытным?

0

58

imaginary friend написал(а):

и пришел я к вам с очередным приветом)

какова вероятность того, что демона допустят к работе с учеными над антидотом, если он будет одним из ученных + подопытным?

Вороятность большая, но другие ученые будут начеку и ести вы вздумаете перекусить каким-либо коллегой во время опыта (реакции на введение антидота), остальные могут применить к вам сиворотку которая на некоторое время может лишить вас способности. Ну, а там вас заломают и изолируют. Т

0

59

zero написал(а):

Добра вам~~~
Идея сюжета у вас достаточно интересная, но не проработанная/очередной любитель деталей/. Временные рамки у вас очень не очень.. ученые не настолько тупы и безграмотны, а эксперименты на людях не такая игрушка, чтобы после повсеместного введения сбой произошел через 5 лет. Тест на связь с логикой f.a.q  и сюжет проваливают. Жанр мистика предполагает что-то поболее, чем просто сверхспособности и наименования "демоны"... вроде мелочи, но все-таки.
По деталям все разваливается и в итоге отталкивает меня, простите~~~
Желаю вам хороших игроков, которые помогут вам дополнить/исправить~~~

Да, спасибо за отзыв. мы учтем и постараемся исправить все недочеты.

0

60

Kim Hanbin
спасибо за столь скорый ответ..
а я пошел дальше "разделять и властвовать"

0


Вы здесь » C.Hunter » hear me coming » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно