C.Hunter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C.Hunter » hear me coming » Вопрос/ответ


Вопрос/ответ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопросы, пожелания, предложения и отзывы.

0

2

а как идет распределение территории между кланами?
просто, если двое из разных кланов встретятся на какой-то улице, то я относись к чьей территории?
кто сильнее тот и прав? или как?

0

3

Jang Hyuk

распределение между кланами исходит из расчета на:
1) характер вашего героя;
2) территории, где проживает.

Завербовать в клан могут не всех. Поэтому есть демоны одиночки, которые не разделяют ни один из принципов у каждого клана.
Поясняю тему с распределением.
Север и Юг - основные. Исторически сложившиеся.
Север - радикалы. Юг - либерально настроенные.

Затем Юг ослабел окончательно.
И на его место встают Запад и Восток.
Восток - демократы, которые особо не высовываются и действуют согласно системе гос-ва.
Запад - юные приемники Севера. Только молодые и очень жесткие :3

0

4

Park Bo Gum
Нене.. это я знаю.
я имел виду саму территории. В описании идет, что у каждого клана своя территория, которую они охраняют. У меня и возникли вопросы:
1. Где эти границы территорий проходят на игровой локации? Сейчас там все в одном месте и поэтому больше выглядит, как одна общая территория, а все кланы выглядят как просто группки.
2. Как вести себя с членом другого клана? Защищать территорию, или в зависимости от силы или положения в иерархии смиренно подчиняться и не вылезать?

0

5

Jang Hyuk написал(а):

1. Где эти границы территорий проходят на игровой локации? Сейчас там все в одном месте и поэтому больше выглядит, как одна общая территория, а все кланы выглядят как просто группки.

Хехехе. А вот и косяк. Мы будем это все решать и обсуждать с амс составом вечером, так что надеюсь на ваше понимание и просим подождать. Чуть позже мы дадим вам ответ.

Jang Hyuk написал(а):

2. Как вести себя с членом другого клана? Защищать территорию, или в зависимости от силы или положения в иерархии смиренно подчиняться и не вылезать?

есть нейтральная территория и территория восточного клана.
Наш Богым немного не так понял ситуацию и описание кланов.
Да северный - радикалы, но Южный не так слаб, как вам это представили,
так же Восточный клан который оказывает помощь демонам, которое не хотят (в силу человеческих и моральных принципов) охотится. То есть по сути, это такая, своего рода нейтральная группа, которая принимает всех страждущих. Или желающих мира - демонов.
Так же кланы воюют за территорию не в плане том, что "привет, я покалечу тебя за то, что ты работаешь на той или иной территории." тут дело в территориальном разделении, где могут охотится демоны.
Конечно, в каждом клане есть свои неадекваты, которые могут напасть, потому что ты ходишь по территории того или иного клана, но таких меньшинство.
А еще есть такие территории, которые можно считать нейтральными.
Те же больницы, университеты и прочее подобное.
Ведь не все демоны афишируют что они демоны,
чаще всего они остаются на том же месте работы что и при жизни.
Так что на столько четкого разделения нет.
Да и кто в трезвом уме полезет на другого демона, например в кафе? Тут приговор не ток для людей, но и для самого демона ибо напомню про власти, которые ведут охоту на демонов.

0

6

Kim Hanbin написал(а):

Хехехе. А вот и косяк. Мы будем это все решать и обсуждать с амс составом вечером, так что надеюсь на ваше понимание и просим подождать. Чуть позже мы дадим вам ответ.

оке, без проблем)

Kim Hanbin написал(а):

есть нейтральная территория и территория восточного клана.
Наш Богым немного не так понял ситуацию и описание кланов.
Да северный - радикалы, но Южный не так слаб, как вам это представили,
так же Восточный клан который оказывает помощь демонам, которое не хотят (в силу человеческих и моральных принципов) охотится. То есть по сути, это такая, своего рода нейтральная группа, которая принимает всех страждущих. Или желающих мира - демонов.
Так же кланы воюют за территорию не в плане том, что "привет, я покалечу тебя за то, что ты работаешь на той или иной территории." тут дело в территориальном разделении, где могут охотится демоны.
Конечно, в каждом клане есть свои неадекваты, которые могут напасть, потому что ты ходишь по территории того или иного клана, но таких меньшинство.
А еще есть такие территории, которые можно считать нейтральными.
Те же больницы, университеты и прочее подобное.
Ведь не все демоны афишируют что они демоны,
чаще всего они остаются на том же месте работы что и при жизни.
Так что на столько четкого разделения нет.
Да и кто в трезвом уме полезет на другого демона, например в кафе? Тут приговор не ток для людей, но и для самого демона ибо напомню про власти, которые ведут охоту на демонов.

суть понятна) спасибо за ответ

0

7

ничего что я вас донимаю вопросами)
а какой-то квест планируется? или как?

0

8

Jang Hyuk
планируется.
Простите, что так запустились, но у амс состава немного личные траблы, потому ролевая сейчас существует на том этапе? что вы видите? обещаем, что недельку-другую и все заработает как надо.
приносим извинения за неудобства.

0

9

Kim Hanbin
нет, нет)
я просто, как говорится, проверял пульс)
я то сам весь в забегах, поэтому хотел поинтересоваться планами амс на будущее)

0


Вы здесь » C.Hunter » hear me coming » Вопрос/ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно